Лыжня России - 2015

09.02.2015

В 10 часов утра команда учащихся МАОУ - СОШ № 2 в сопровождении учителей на автобусах выехеле на лыжную базу "Березка" для участия в соревнованиях.

До старта ребята провели разминку, ознакомились с дистанцией и даже успели покататься с горки.

На параде участников лыжной гонки, перед забегом, классы - победители декады лыжного спорта 5-б, классный руководитель Ситникова Л.В., 5-с, тренер Пешехонова С.В. и 6-в, классный руководитель Реброва А.И. были награждены грамотами ГО Богданович и памятными значками.

В 12:00 состоялся массовый забег. От нашей школы в нем приняло участие 40 человек. Ещё 10 представителей нашей школы приняло участие в забеге сильнейших, по итогам которого ученик 11 класса Мельцин Евгений был отобран для участия в областной "Лыжне России" 08.02.2015г.Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.02.2015