Кросс нации - 2018

15.09.2018

Кросс нации — это самое массовое мероприятие нашей страны, в котором школа №2 принимает участие из года в год. Это мероприятие несет в себе привлечение к занятиям физической культурой россиян, особенно молодежи. Пропаганда здорового образа жизни.

Сборы проходили 15 сентября, рядом с Детской школой искусств, в 9 часов утра, где и находился заветный старт.

Перед массовым забегом, в котором принимают участие дети и взрослые, проходили соревнования, где также среди призеров мелькали и спортсмены нашей школы. Они мастерски преодолели нужные дистанции, показав не только себя, но и пример для окружающих, заняв призовые места.

Кросс нации – это не просто спортивное мероприятие, а яркое и увлекательное событие в жизни каждого.

Мирзоева Карина, 10-а классХочу такой сайт

Дата публикации: 15.09.2018