Итоги научно-практической конференции

03.11.2018

31.10.2018 г.  учителя математики МАОУ-СОШ № 2  стали участниками научно - практической конференции, организованной районным методическим объединением математиков на базе МАОУ Ильинской СОШ.

Мероприятие началось с работы по секциям с защитой проектных работ. Нашу школу представлял  Ширыкалов Иван (9-в класс), руководитель Реброва А.И., с работой на тему «Устный счет в уме», за которую получил диплом II степени, а также с остальными ребятами поучаствовал в квест-игре по математике. Учителям и ребятам провели экскурсию в школьном музее, показали небольшое представление. Мероприятие закончилось награждением участников.

Дата создания: 05.11.2018

Дата публикации: 03.11.2018