15 февраля 2019 г. состоится турнир по волейболу среди образовательных учреждений

21.12.2018

15 февраля 2019 г. состоится турнир по волейболу среди образовательных учреждений городского округа Богданович.

Принимают участие  смешанные команды общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений. Команда должна быть в единой форме.Состав команды -6  человек, из них 4 женщины и 2 мужчины. Команды – победители и призеры соревнований по волейболу награждаются дипломами или грамотами. Организаторы оставляют за собой право учреждения номинаций лучших спортсменов и команд соревнований с вручением ценных призов.

Положение по волейболу.docx (скачать)

Дата создания: 25.12.2018

Дата обновления: 25.12.2018