Приглашаем на школьную научно-практическую конференцию "Первые шаги в науку"!

11.02.2019

26 февраля 2019 года уже в 6 раз пройдет школьная научно-практическая конференция, где ребята представят свои проекты и исследовательские работы.

Особенность конференции этого года в том, что наряду с работой в секциях в актовом зале будет организовано пленарное заседание, на котором все желающие смогут услышать представление проектов- победителей НПК Всероссийского и Международного уровней.

Не пропустите Школьную НПК! Приглашаем всех принять участие!

Открытие конференции в 13-15 в актовом зале, секции начнут свою работу с 14-00. С программой конференции можно познакомиться на стенде расписания.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019