Конкурс для детей членов профсоюза!!!

31.03.2019

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

Конкурс детского рисунка проводится в рамках празднования Дня    Победы 9 мая с 26.03.2019  до 15.04.2019г.

Предметом Конкурса являются детские рисунки на тему "День Победы 9 мая".

Участниками Конкурса могут выступать дети в 3 возрастных категориях:

▪ дошкольник — дети от 3 до 6 лет

▪ школьник — дети от 7 до 12 лет

▪ подросток — дети от 13 до 18 лет

На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А 4  в любой технике, с использованием средств для рисования.
Хочу такой сайт

На Конкурс  принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, выполненные другими средствами для рисования, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны: фамилия, имя, возраст конкурсантаНеподписанные работы к участию в Конкурсе не принимаются.

Итоги Конкурса должны быть подведены и объявлены до 20.05.2019 года.
Вручение Призов  всем участникам  Конкурса осуществляется после подведения итогов.

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019