УрФУ приглашает принять участие в мероприятиях

01.04.2019

Приглашаем школьников 8-11 классов вашего учебного заведения принять участие в мероприятиях Уральского федерального университета, которые состоятся в апреле и мае 2019 года, а именно:

Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Мастерская идей»

Конкурс рассчитан на учеников 9–11 классов г.Екатеринбург, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности, кто хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы.  

 

21 марта по 15 апреля - регистрация
18-19 апреля 2019 года - очный этап Конкурса (в формате конференции)

 

Победители Конкурса смогут принять участие в ежегодной Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен», проводимой в резиденции Губернатора Свердловской области. Также все участники смогут получить индивидуальные комментарии по своим работам от экспертной комиссии Конкурса.

 

Конкурс исследовательских и конструкторских работ школьников «Эврика» в память о выдающихся советских ученых

В 2019 году конкурс проводится на базе УрФУ (г. Екатеринбург):
I этап (заочный, отборочный): 25 марта – 28 апреля 2019 года
II этап (очный, финальный): 10, 11 мая 2019 года

К участию в отборочном (заочном) этапе допускаются учащиеся 8–11 классов, выполнившие исследовательские или конструкторские работы. Регистрация до 28 апреля 

В рамках очного этапа будут организованы мастер-классыконсультации по методике выполнения исследовательских и проектных работ и экскурсии.Хочу такой сайт

 

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – дипломы, призы и дополнительные 2 балла на направления подготовки (специальности)  УрФУ, со ответствующие профилю конкурса.

 

Участие в конкурсе бесплатное. Расходы по проживанию иногородних участников, питанию и транспортные расходы оплачиваются участниками, либо командирующими организациями.

 

Институт естественных наук и математики УрФУ проводит ежегодный Фестиваль естествознания «Земля и Вселенная».

13 апреля 2019  состоится ежегодный Фестиваль естествознания «Земля и Вселенная». К участию в Фестивале приглашаются школьники 9–11 классови их педагоги, а также родители, прошедшие до 18.00 10 апреля обязательную персональную регистрацию.

 

В рамках фесиваля предусмотрена научно-популярная лекция, физическо-химическое шоу, а также естественно-научный конкурс и конкурс исследовательских проектов (готовые презентации проекта принимаются до 10 апреля insma@urfu.ru)


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.04.2019

Дата обновления: 05.04.2019

Дата публикации: 01.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».