Юный исследователь-юг

24.06.2019

С 20 по 25 июня в г.Сочи   на базе Отеля «Имеретинский»
проходит  Всероссийский турнир -конференция "Юный исследователь-юг", в которой принимают активное участие ученики и педагоги   второй школы.

Участники Турнира-конференции: учащиеся 1–6 классов – участники заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс»; участники региональных конференций и турниров

В программе :

- Конференция "Юный исследователь" – защита проектных и исследовательских работ учащихся.
- Тест-рейтинговая интеллектуально-творческая олимпиада – индивидуальное соревнование по решению задач на логику, нестандартное мышление, внимание, смекалку.
- Интеллектуальная игра «Удивительная природа» -  о  тайнах природы и необычных явлениях, а также состязание в умении рассуждать и делать выводы.
- Конкурс-импровизация «Морские приключения» - творческое состязание с элементами импровизации, раскрывающее креативность и спонтанность мышления.
- Командный конкурс «Секреты планеты» - приключение, в котором не только придется решать необычные задачи, но и искать подсказки, открывать необычные факты, посетив все уголки планеты.
- Деловая игра «Градостроители» - мини - «монополия» с элементами командного взаимодействия, в которой нужно будет проявить навыки тактики, стратегии и планирования.
- Мастер-классы – учимся познавать и мыслить творчески.

Уже известны результаты защиты исследовательских проектов.

Ф.И участника

руководитель