Подписан приказ Министерства от 10.04.2020 № 360-Д

"О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам".

Приказ от 10.04.2020 № 360-Д О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 16.04.2020 № 370-Д (изм. в 360-Д).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020