Проведение ремонтных работ в помещениях МАОУ - СОШ №2, предусмотренных для размещения центра «Точка роста»

30.04.2020

Скоро в кабинетах Центра "Точка роста" в МАОУ - СОШ № 2 ГО Богданович начнутся ремонтные работы. Полным ходом идет подготовка кабинетов к ремонту: кабинеты освобождены от мебели, учебных пособий и методической литературы.

В помещениях будут созданы просторные  зоны для совместного обучения и творчества – специально оборудованные кабинеты, ремонт которых  выполняется в соответствие с фирменным стилем центров "Точка роста" (брендбук) – от входных табличек до аксессуаров, предметов декора и оформления окон в фирменной цветовой гамме: красный, белый, серый.

На базе высокотехнологичных площадок "Точка роста" у каждого школьника будет возможность осваивать предметы "Информатика", "ОБЖ" и предметную область "Технология", используя современное инновационное оборудование. А это, конечно же, невозможно без обновления содержания этих предметов. Так, в рамках учебных планов по дисциплине "ОБЖ" ребята освоят информационную безопасность и кибергигиену. Для развития математического мышления они будут обучаться игре в шахматы. Примечательно, что осваивать шахматную грамотность школьники смогут совместно с родителями, например, в выходные дни и каникулярное время.

Центр "Точка роста" расширит возможности предоставляемого качественного современного образования, поможет сформировать современные технические и гуманитарные навыки, обеспечит полный охват школьников новыми методами обучения и воспитания по жизненно важным предметным областям. Кроме того, не менее 70 % школьников смогут заниматься общеобразовательными проектами во внеурочное время с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнерства.

В мае планируется заключение договора на проведение ремонтных работ в помещениях, предусмотренных для размещения центра "Точка роста".

31.05.2020


29.05.2020г. заключен контракт на проведение ремонтных работ в помещениях "Точки роста" с подрядчиком ООО "АШ и ЭР" со сроками исполнения в период с 29.05.2020г. по 29.06.2020г.
Хочу такой сайт


15.07.2020


           Ремонт в помещениях "Точки роста" закончен. Произведен монтаж мебели.


 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 22.07.2020

Дата публикации: 30.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».