Повышение квалификации педагогов центра "Точка роста" с привлечением федеральных экспертов и тьюторов

30.04.2020

 "Гибкие компетенции проектной деятельности" - так называется курс, который нацелен на повышение профессиональной компетентности педагогов образовательных организаций за счет освоения технологии проектной работы с детьми, изучения инструментов и методов сопровождения команды на разных этапах работы с учебным проектом. 

С 6 апреля 2020г. 11 педагогов проходят обучение по курсу "Гибкие компетенции в проектной деятельности". Курс проходит на портале Eldukation.ru

В ходе изучения курса педагоги пройдут 6 образовательных модулей в формате видеолекций, а также входное и итоговое тестирования, выполнят домашние задания. Содержание видеолекций курса направлено на развитие soft skills — гибких компетенций. Отдельное внимание в курсе уделяется дизайн-мышлению и другим инструментам, которые будут использоваться при организации образовательного процесса в центрах "Точка роста": мозговому штурму, ТРИЗ (теории решения изобретательских задач), презентации и рефлексии.

   


31.05.2020


      По состоянию на 31.05.2020г. 10 педагогов центра "Точка роста" прошли обучение и получили сертификаты о прохождении курса "Гибкие компетенции в проектной деятельности". Один педагог еще проходит обучение по данному курсу.


15.06.2020Хочу такой сайт


По состоянию на 15.06.2020г. все 11 педагогов центра "Точка роста" прошли обучение и получили сертификаты о прохождении курса "Гибкие компетенции в проектной деятельности". 



  

Просмотров всего: , сегодня:

Отзывы педагогов о курсе повышения квалификации Гибкие компетенции проектной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 13.07.2020

Дата публикации: 30.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».