Торжественное открытие Центра «Точка роста», расположенного на базе МАОУ-СОШ № 2

01.09.2020

Сегодня радостное событие – в нашей школе открывается Центр «Точка Роста», который гостеприимно примет творческих девчонок и мальчишек, а при желании и их родителей.

Мы участвуем в Федеральном национальном проекте «Современная школа» в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста». Цель проекта: повысить качество подготовки школьников и развить у них современные технологические и гуманитарные навыки

Мы надеемся, что наш Центр «Точка роста» объединит ребят, научит их работать в команде, и вооружит знаниями цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей.

 Инфраструктура Центра будет использоваться и во внеурочное время как общественное пространство для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности населения, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

 Перед нами сейчас стоят большие задачи и широкие перспективы развития! Думаю, что у нас все получится!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».