«ОЛИМПИС 2020 – ОСЕННЯЯ СЕССИЯ»

08.10.2020

Учеников 1-11 классов приглашаем участвовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2020 – Осенняя сессия».

        С 1 по 30 ноября будут проходить 9 конкурсов: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир, география, история, физика, химия.

       Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

        Все участники конкурсов получат печатные дипломы или грамоты, ручку «Олимпис» (будет отправлена посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат закладки «Олимпис».

        Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября 2020 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

        Общая стоимость участия одного ученика во всех конкурсах:Хочу такой сайт

• если ученика регистрирует учитель – 150 руб.

• индивидуальное участие – 300 руб.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.10.2020

Дата обновления: 08.10.2020

Дата публикации: 08.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».