Олимпиада «Азимут.School» для учащихся 7-11 классов

30.09.2020

С 1 октября 2020 г. начинается первый (отборочный) этап Олимпиады «Азимут.School», проводимый Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики. Участники Олимпиады – учащиеся 7-11 классов школ могут оценить свои знания в отраслях, для которых университет готовит специалистов высокого уровня.

Олимпиада проводится по номинациям: «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Иностранный язык», «Информатика», «Право».

Цели проведения Олимпиады:

·                     развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся в общеобразовательных организациях;

·                     создание необходимых условий для поддержки одаренных детей и молодежи;

·                     развитие  у  обучающихся в общеобразовательных организациях творческих способностей и интереса к научной деятельности;

·                     стимулирование познавательной и исследовательской деятельности участников Олимпиад;

·                     оказание содействия и профессиональной ориентации молодежи в выборе образовательных траекторий;Хочу такой сайт

·                     пропаганда научных знаний.

Олимпиада проводится в два этапа:

·                     Заочный (отборочный) этап Олимпиады проводится в заочной форме в период с 1 октября 2020 г. по 2 апреля 2021 г.

·                     Очный этап Олимпиады проводится в очной форме в период с 19 апреля 2021 г. по 22 апреля 2021 г.

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020