Работа кружка ЮИД при Точке Роста в МАОУ-СОШ № 2 во время дистанционного обучения

27.11.2020

В связи с организацией образовательного процесса в дистанционном формате жизнь и работа в центре дополнительного образования детей «Точка Роста» при МАОУ-СОШ № 2 не стоит на месте. После знакомства с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 27.11.2020 № 02-01-82/13709 «О проведении Всероссийской онлайн-олимпиады для школьников 1–4 классов «Безопасные дороги», в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», наши обучающиеся и воспитанники центра дополнительного образования детей «Точка Роста» приняли решение принять активное участие в данном мероприятии! Олимпиада пройдет на образовательной платформе «Учи.ру» с 30 ноября по 11 декабря 2020 года. На данный момент проходит этап регистрации команд на сайте Олимпиады: olimpiadapdd.ru. Выполнять задания ребята будут на сайте dorogi.uchi.ru.

Информационно-просветительский плакат о проведении Олимпиады с приглашением к участию других ребят размещён на информационном стенде отряда ЮИД, а электронная версия плаката размещена на официальном сайте школы, в разделе «Дорожная безопасность».

Помимо этого, ребята, находящиеся на дистанционном обучении, продолжают закреплять навыки безопасного поведения на улице в качестве участников дорожного движения, для этой цели с обучающимися организован просмотр мультсериала «Дорожное королевство», доступ к сериям которого ребята получают еженедельно по соответствующим ссылкам в социальных сетях и в групповых чатах в мессенджере “WhatsApp”.

 

С.Н. Коновалов

руководитель кружка «ЮИД», МАОУ-СОШ № 2Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020

Дата публикации: 27.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».