Материально-техническое обеспечение школы

01.01.2017

В рамках КПМО для организации учебного процесса было приобретено следующее оборудование:

- кабинет химии;

- технологическое оборудование для школьной столовой;

- кабинет физики;

- 3 мобильных класса.

Расширение материально-технической базы качественно улучшило образовательный процесс в школе. В результате активного использования на уроках физики поступившего оборудования увеличилось качество знаний, активизировалась исследовательская и экспериментальная деятельность учащихся. В начальной школе активно используется кабинет ТСО (мобильный класс) при реализации ФГОС. Вводится в использование мобильный класс для дистанционного образования, полученный в декабре 2013г.

Так же в школе имеется оборудованный кабинет ОБЖ, тир, тренажерный зал и 2 спортивных зала, кабинет информатики.Хочу такой сайт

Ведется работа по оборудованию кабинетов начальных классов в соответствии в требованиями ФГОС.

На сегодняшний день в школе имеется подключение к сети Интернет со скоростью 4096 Кбит/с. Большинство рабочих мест пед.работников оборудованы компьютерами и ноутбуками, объединенными в локальную сеть и подключенными к сети Интернет.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».