МАОУ - СОШ № 2 присвоен статус "Инновационной образовательной организации Национального центра деловых и образовательных проектов"

01.01.2017

03 апреля 2015г. заключен договор № 2/15-НМС между МАОУ - СОШ № 2 и ЧОУ ДОП "Национальный центр деловых и образовательных проектов".

Программа научно-методического сопровождения

 

  1. Присвоение статуса «инновационной образовательной организации Национального центра деловых и образовательных проектов».
  2. Образовательный аудит документации Учреждения (по инициативе Учреждения - комплексный или тематический).
  3. Экспертиза структуры и содержания инновационной деятельности педагогического коллектива Учреждения в формате инновационных управленческих и образовательных проектов.
  4. Научное редактирование научно-методических и учебных работ и сопровождение педагогических и руководящих работников Учреждения при подготовке их к публика­ции или публичной презентации.
  5. Разработка концепции проведения научно-методических и практических мероприя­тий на базе Учреждения и для сети учреждений, являющихся инновационными образо­вательными организациями Национального центра деловых и образовательных проек­тов.
  6. Сопровождение деятельности руководителей Учреждения по разработке стратегиче­ских документов развития, подготовке грантовых и конкурсных заявок на получение финансовой поддержки и продвижение опыта инновационной деятельности.
  7. Научно-методическое сопровождение деятельности Учреждения по реализации го­сударственной и региональной образовательной политики, в том числе, методическому проектированию реализации федеральных государственных образовательных стандар­тов, диагностике и проектировании траектории развития обучающегося, мониторинге результатов образовательной деятельности в формате проведения двух научно- методических мероприятий в год (всероссийского или территориального уровня).
  8. Экспертиза результатов самообследования деятельности Учреждения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».