О праздновании Дня работника скорой медицинской помощи

28.04.2021

8 апреля — считается днем основания скорой медицинской помощи. 123 года назад в Москве были открыты две станции скорой, а сейчас это десятки тысяч медработников. В прошлом году бригады скорой выезжали на вызовы более 45 миллионов раз.

«Наши врачи, фельдшеры, медсестры, диспетчеры, водители экипажей проявляют настоящее мужество и лучшие человеческие качества в борьбе за жизнь и здоровье граждан. Этот праздник был учрежден в сложный период, когда только пандемия начиналась, и именно на службу скорой помощи легла серьезная задача доставки и оказания медицинской помощи тяжелым пациентам с COVID-19. Ваш труд — это огромная ответственность и самоотверженность, и в условиях глобальной борьбы с инфекционной угрозой и в обычное время вы оказываетесь рядом с пациентом именно тогда, когда он очень нуждается в вашей помощи. Именно от оперативности и профессионализма зависит подчас жизнь и здоровье человека». 

Педагоги, сотрудники, обучающиеся МАОУ-СОШ № 2 тоже спешат поздравить сотрудников этой службы, на этой неделе прошли классные часы «Есть такая профессия: людей спасать», посвященные дню работников скорой медицинской помощи, учащиеся 1-5 классов изготовляли на уроках технологии праздничные открытки со словами благодарности в адрес работников скорой медицинской помощи, а так же прошёл челлендж «Лента добра», в котором приняло большое количество участников. Спасибо вам огромное за ваш труд!!! 

Огромная благодарность всем обучающимся, педагогам, педагогам-организатрам, принявшим участие в данных мероприятиях!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».