Первый Школьный выпускной

04.06.2021

В последние майские дни в 4х классах начальной школы прошли выпускные классные часы. Мы рады поздравить всех учеников, их родителей и классных руководителей с этим прекрасным праздником – первым Выпускным! Поздравляем 4 «А» класс – кл.руководитель Соловьева Любовь Николаевна, 4 «Б» класс – кл.руководитель Зых Евгения Владимировна, 4 «В» класс – кл.руководитель Тверитина Наталья Васильевна, 4 «Г» класс – кл.руководитель Киренкина Юлия Александровна.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.

В каждом классе царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов и, конечно же, песен. Огромная благодарность учителю музыки Хныкиной Марине Андреевне за подготовку выпускников к празднику.

Выпускники были награждены грамотами за успехи в разных номинациях: «Золотой фонд школы» (отличники), «Надежда и Опора» (ударники), «Герои спорта». «Солнце школы», «Мистер Независимость», «Интересный человек», «За активность и инициативу», «Талант»«Верные друзья».

Что пожелать им? Таким замечательным,

Идущим вперед, невероятно старательным,

Просто быть лидерами каждый день и час.Хочу такой сайт

Помните, историю мы делаем сейчас.

Время влияет на дни и события,

Они на пороге большого открытия.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 04.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».