Здравствуй, лето!

09.06.2021

7 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» при МАОУ – СОШ № 2. Он вновь гостеприимно открыл свои двери для многих мальчишек и девчонок. Начальник лагеря – Руколеев Дмитрий Александрович.

В лагере 11 отрядов под руководством опытных воспитателей:

1 отряд – Зых Евгения Владимировна

2 отряд - Чячякова Лилия Минемулловна

3 отряд – Коковина Лариса Викторовна

4 отряд – Пивоварова Елена Андреевна

5 отряд – Казанцева Людмила Анатольевна

6 отряд – Васильева Татьяна Витальевна

7 отряд – Савелкова Надежда Валентиновна

8 отряд – Лобанов Дмитрий Евгеньевич

9 отряд – Реброва Анастасия Игоревна

10 отряд – Барабанова Елена Геннадьевна

11 отряд - Никитина Оксана ЕвгеньевнаХочу такой сайт

Физ.руководитель – Пешехонова Светлана Владиславовна.

Педагог – организатор – Ситникова Лариса Викторовна.

С первого дня в лагере начали работу кружки по изобразительному и декоративно-прикладному направлению «ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО»:

ИЗО – руководитель Варваркина  Ирина Андреевна.

Умелые ручки – руководитель Кунавина Валентина Васильевна.

Дети уже познакомились с правилами внутреннего распорядка лагерной жизни. Воспитатели лагеря провели беседу о технике безопасности в различных ситуациях, рассказали о планах оздоровительных мероприятий на период лагерной смены. Ребята единодушно выбрали командиров отрядов, определили название и девиз отряда, ярко оформили отрядные уголки.

Многие отряды уже посетили мероприятия в Центральной районной библиотеке и ДиКЦ.

Познавательно прошла встреча с инспектором ГИБДД, на которой ребята повторили правила дорожного движения и даже сами попробовали изготовить светоотражающие элементы.

Сейчас дети активно готовятся к торжественному мероприятию – «Открытие лагеря».

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021