Для школьной столовой приобретено новое оборудование

26.10.2021

В рамках реализации мероприятия по созданию в муниципальных общеобразовательных организациях условий для организации горячего питания обучающихся к началу 2021-2022 учебного года в МАОУ – СОШ № 2 было приобретено следующее технологическое оборудование для школьной столовой:

1.                  Котел пищеварочный КПЭМ-250 О б/миксера (250 л.)

2.                  Пароконвектомат ПКА20-1/1 ПП2

3.                  Плита электрическая ЭПК-67П

4.                  Платформенная гидравлическая тележка

5.                  Слайсер ЛР-220Хочу такой сайт

Приобретение нового современного оборудования позволит повысить уровень санитарно-гигиенического благополучия школьной среды, создать условия для повышения качества питания обучающихся, укрепить материально-техническую базу школьной столовой в соответствии с современными требованиями, обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических требований к организации питания обучающихся.

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021