8 В

23.10.2018

Наш класс – девчонки и мальчишки. Все такие разные они: одни рисуют, другие поют, третьих так манит компьютер, кто-то занимается спортом. Но в чем-то мы все же похожи. Нас объединяет  желание  учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем каждый день совершать новое открытие для себя. Живем по принципу: делу – время, потехе – час.

Наши мальчишки и девчонки творческие, активные и доброжелательные.  Каждый стремится к успеху! Принимаем участие во всех школьных мероприятиях, Олимпиадах и конкурсах разного уровня, может мы и не всегда побеждаем, но мы всегда рады нашим заслугам.

Наш класс очень дружный и весёлый, здесь каждый помогает друг другу, делится своими новостями, впечатлениями. В школе мы проводим большую часть своего времени, поэтому для нас наш класс – это одна большая семья.

В классе нашем доброта
Поселилась навсегда!
Очень дружно мы живём,
Дружба крепнет с каждым днём!
Помогаем мы друг другу
И в учёбе, и в труде,
Много конкурсов различных,
Успеваем мы везде!
Ведь у нас талантов много:
Есть художники, плавцы,

Есть танцоры, И певцы

Кулинары и творцы.
Все ребята-молодцы

Любим  вместе собраться,
Что-то с классом отмечать,
Любим мы соревноваться
И в походы собиратьсяХочу такой сайт

В смотре строя маршируем.

И победы все берём.

На экскурсии мы ездим, ,