Горячее питание

В МАОУ - СОШ № 2 имеется столовая на 200 посадочных мест, оснащенная современным технологическим оборудованием. Для организации питания разработано и утверждено сбалансированное двухнедельное меню.

Постановление главы ГО Богданович от 28.08.2020г. № 1022 Об организации питания обучающихся в первом полугодии 2020-2021 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Свердловской области от 03.09.2020 № 621-пп Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню (11-18 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню (7-10 лет).pdf (скачать) (посмотреть)

Горячая линия по организации питания

07.09.2020

Министерство просвещения РФ выпустило плакаты по информированию родителей о телефоне горячей линии по вопросам организации питания в школе. Телефон: 8-800-200-34-11Хочу такой сайт

Горячая линия по вопросам обеспечения льготным (бесплатным) питанием в МАОУ - СОШ № 2

10.09.2020

С 02 сентября в МАОУ - СОШ № 2 организовано бесплатное питание для обучающихся начальной школы, а также обучающихся льготных категорий. По вопросам предоставления льготного (бесплатного) питания можно обращаться на горячую линию по тел. 5-08-26 с 13:30 до 16:30 в рабочие дни. Ответственный за организацию питания в школе Зых Евгения Владимировна.