1. Об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

22.03.2021Хочу такой сайт

График проведения школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации школьного этапа ВсОШ № 850-Д от 31.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №248 от 10.09.2021г. Об утверждении графика мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на 2021-22 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)