10-б

Вас приветствует 10-б класс, МАОУ-СОШ №2. Мы хотим немного рассказывать о себе.

Мы очень трудолюбивые и настойчивые, каждый из нас прикладывает все силы для того, чтобы быть лучшим в чем-то, будь это спорт, танцы, рисование или английский.Хочу такой сайт

Мы все очень разные, но у нас есть много общего. Мы никогда не пропускаем школьные мероприятия и принимаем в них активное участие. На переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры. Каждый понедельник мы делимся новостями о том, как прошли выходные. Мы часто общаемся с одноклассниками и за пределами школы, стараемся помогать и поддерживать друг друга.