5-б

14.03.2023

Здравствуйте вас приветствует "5б" МАОУ - СОШ № 2. Сейчас мы вам расскажем немного о нас. Мы всегда  поддерживаем  друг-друга, любим играть в различные игры, любим гулять веселиться, любим учиться и понимать новую тему. В нашем классе есть классный руководитель Ольга Анатольевна, учитель информатики. Ну, а нас учеников "5б" в классе 24 человекаХочу такой сайт

17 девочек и 7 мальчиков. Так-же мы любим участвовать в разных школьных мероприятиях и ходить на школьные кружки. Особенно когда речь идёт про творческие мероприятие. Если вам интересно то взгляните на наши фотографии. Мы очень активный и дружный класс. Спасибо за внимание!