7-б

Мы-класс «КРУТЫХ ПЕРЦЕВ».

Класс «КРУТЫХ ПЕРЦЕВ» представляем вашему вниманию: жгучее желание учиться, острая тяга к знаниям Наш класс – это наша вторая семья. Со многими ребятами из класса мы вместе ходили в детский сад. В полном составе наш класс появился, когда мы начали ходить на подготовку в школу. Тогда мы и познакомились с нашей первой учительницей и с теми ребятами, которые ходили в другие садики. Сейчас мы-семиклассники, и совсем по-другому строится наша школьная жизнь.Хочу такой сайт

7Б класс,это11девчонок и 13 парней, очень добрые, смелые и отличные друзья. Мы никого из своих не дадим в обиду. Если кто-то не успел сделать домашнее задание, он всегда может попросить помощи у одноклассников. На переменах мы общаемся друг с другом, на уроках подсказываем правильный ответ тем, кто его не знает. А после уроков все вместе идем домой. А еще, мы любим и уважаем нашу классную руководительницу, Липко Елену Федоровну, мы ее просто обожаем. Это наш друг, помощник и наставник. Она всегда придумывает интересные  мероприятия. Ни нам, ни нашим родителям она не дает скучать и расслабляться. Поддерживает нас, может и поругать, но только за дело и с любовью. Она организовывает поездки, мы посетили г.Тобольск ,Пермь, Казань, Посетили птичий питомник «Холзан»,где познакомились с хищными птицами ,побывали в Кунгурской пещере, прошли на теплоходе Павел Бажов по маршруту «Казань-Сарапул-Пермь»-увлекательнейшие путешествия!!! И это еще не все. Наш класс принимает активное участие в олимпиадах различного уровня, от школьных до Всероссийских, где занимаем призовые места и являемся участниками многих соревнований. Можем похвастаться, в нашем классе есть Иванов Вячеслав, Силаев Евгений, Долгополов Артем, Горбунов Матвей, Кулезнев Андрей, которые участвуют в различных конкурсах и олимпиадах  по робототехнике. Гордимся ветераном шахмат, Егором Татаринцевым ,он- Лучший школьник в Чемпионате РФ по классике, имеет очень много призовых мест в районных и областных соревнованиях. Наш класс и спортивный, и интеллектуальный, мы рисуем и поем, участвуем во всех мероприятиях школы и района.

Нам некогда скучать. Надеюсь, что со временем, наша дружба останется такой же крепкой.