Безопасность в сети Интернет

01.01.2020

Брошюра для родителей Вовлечен ли ваш ребенок в группы смерти.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 13–17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 9–12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 7–8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как обеспечить информационную безопасность ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА!!! Родительский контроль!.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся МАОУ-СОШ №2 по обеспечению информационной безопасности при использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

sketch_2.png

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».

Основные виды угроз в интернете для детей:

Как защитить детей от опасностей интернета?Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Для информационной безопасности ваших детей вам рекомендуется соблюдать несколько простых правил

Дорогие ребята!

С целью соблюдения информационной безопасности в сети Интернет Утверждена памятка для обучающихся об информационной безопасности детей