2 Б

2-Б класс. Классный руководитель Кублицкая Валентина Ивановна.

Название «Дружные»

Девиз «Мы – лучшие друзья, надёжная команда, нас победить нельзя!»Хочу такой сайт

В классе 20 учащихся: 8 девочек и 12 мальчиков. Ребята дружные, хорошо учатся.. В школьной олимпиаде по математике заняли 2 место, в олимпиаде по русскому языку – 1 место. Ребята принимали участие в международной олимпиаде ЭМУ, олимпиаде «Русский медвежонок» и «Кенгуру» . В прошлом году и в этом ездили на международный конкурс «Эрудиты планеты» в Москву ( Татаринцев Егор, Иванов Слава, Конюхова Юля).

Любят ребята участвовать во внеклассных мероприятиях. В этом году съездили на новогодний спектакль в Екатеринбургский драмтеатр. Недавно совершили экскурсию на Среднеуральскую кондитерскую фабрику «9 островов». Принимали участие в смотре строя и песни, в праздничном концерте к 8 Марта.