3 В

23.10.2018

3 «в» класс- обычные мальчишки и девчонки, крикливые, неугомонные, порой обидчивые, но самые лучшие, самые весёлые.

В классе 11 девочек и 15 мальчиков. Все ученики такие разные, но в то же время их объединяет много общего. Класс очень способный и дружный. На уроках ребята активно работают. На переменах общаются, играют, делятся секретиками.

Класс всегда участвует в различных мероприятиях. Дети очень рады своим заслугам.

Мы 3 «в», мы заводные

Бываем шумные,

Бываем смешные.

Да с нами нелегко,