Набор в 10 класс на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов ОО ГО Богданович!

С 5 июля 2024 года объявляется прием документов в 10 класс на 2024/25 учебный год.

В 2024году МАОУ- СОШ №2 г. Богданович открывает три профильных направления:

- естественно-научное  ("Медицинский класс") с углублённым изучением химии, биологии и математики;

- социально - экономическое (с углублённым изучением математики, обществознания, право );

- технологическое («Инженерный класс») — углубленное изучение математики и физики.

Вузы-партнеры

Естественно-научный профиль: УГМУ;Хочу такой сайт

Технологический профиль: УрФУ;

Социально - экономический профиль : УрГЭУ;

Вступительные испытания:

*Собеседование

*Средний балл аттестата

*Результаты ОГЭ по профильным предметам.

Приглашаем будущих десятиклассников 5 июля в 10-00 ч каб 22. в школу на собеседование