Работа школьных учебно-методических объединений

Школьные учебно - методические объединения педагогов:

1. Учителей начальных классов, руководитель Васильева Татьяна Витальевна, учитель начальных классов, ВКК

2. Учителей русского языка и литературы, руководитель Долгая Любовь Витальевна, учитель русского языка и литературы, ВКК

3. Учителей иностранного языка, руководитель Рачева Людмила Николаевна, учитель английского языка, ВККХочу такой сайт

4. Учителей математики, руководитель Казанцева Елена Александровна, учитель математики, ВКК

5. Учителей естественнонаучного цикла и общественных наук, руководитель Зуева Светлана Васильевна, учитель истории и обществознания, ВКК

6. Учителей технологии и искусства, руководитель Кунавина Валентина Васильевна, учитель технологии, ВКК

7. Учителей физической культуры и ОБЖ, руководитель Лобанов Дмитрий Евгеньевич, учитель физической культуры, 1КК

Анализ работы методического объединения учителей математики и информатики за 2018-19 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения преподавателей физической культуры и ОБЖ за 2018-19 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о деятельности школьного методического объединения учителей иностранного языка за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей естественнонаучного цикла МАОУ – СОШ № 2 за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей технологиии, музыки, ИЗО за 2018-2019гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы УМО учителей русского языка и литературы за 2018-2019 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о деятельности школьного методического объединения учителей иностранного языка за 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения преподавателей физической культуры и ОБЖ за 2019 – 2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей естественнонаучного цикла МАОУ – СОШ № 2 за 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о деятельности ШМО учителей русского языка и литературы за 2019-2020 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей математики и информатики .pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения преподавателей физической культуры и ОБЖ за 2020-21 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ НМР за 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей естественнонучного цикла.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей иностранных языков.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения учителей математики, информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
анализ работы методического объединения учителей начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)